События
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок

Новости

Конкурс ремесленников
20.10.2022 Конкурс ремесленников
В рамках реализации проекта «Тур в профессию: Креативные индустрии», проводится конкурс традиционных ремёсел и рукоделий «Воронежский сувенир»,  к участию в котором приглашаются профессиональные ремесленники, любители, самозанятые граждане.

Конкурс для мастеров кисти и красок
20.10.2022 Конкурс для мастеров кисти и красок
Мы продолжаем знакомить Вас с реализацией проекта «Тур в профессию: Креативные индустрии», , в рамках которого проводится ряд культурных мероприятий. Одно из них: конкурс "Любимый Воронеж" !
К участию в творческом соревновании приглашаются практикующие художники. 

Самый позитивный русский сувенир!
18.10.2022 Самый позитивный русский сувенир!
Авторская матрешка! Лишена стандартности, отличается необычайной живописностью. Имеет характер. В нашем выставочном зале представлены уникальные сувенирные матрешки как Воронежской области, так и других областей нашей страны.

Выставка "Любимый Воронеж" открыта для всех!
11.10.2022 Выставка "Любимый Воронеж" открыта для всех!
8 октября состоялось открытие выставки "Любимый Воронеж», которая проходит в рамках Программы «Тур в Профессию-Креативные индустрии». Творческое пространство свободно для посещения всем желающим (ТЦ «Пять столиц», ул. Загоровского, 1 - второй этаж / на пересечении ул.Шишкова и Олимпийского бульвара).

Время для креатива!
05.10.2022 Время для креатива!
Наш творческий проект «Тур в профессию: Креативные индустрии» набирает обороты! Представляем насыщенную программу культурного события и ждем самозанятых художников, ремесленников и фотографов для участия в уникальном круговороте искусства!

Октябрь праздниками богат
04.10.2022 Октябрь праздниками богат
Осень богата на различные праздничные дни, особенно ее второй месяц. В октябре отмечается огромное количество праздников из разных сфер, более 60-ти. И если Вы любите дарить и получать подарки, то обязательно загляните в календарь - вдруг именно сегодня можно подарить радость и хорошее настроение близкому человеку.

МЫ ПРИГЛАШАЕМ: «Тур в профессию: Креативные индустрии»
28.09.2022 МЫ ПРИГЛАШАЕМ: «Тур в профессию: Креативные индустрии»
3 октября в 12:00 — 17:00 
В рамках программы «Тур в профессию: Креативные индустрии» приглашаем самозанятых художников, ремесленников и фотографов принять участие в обучающем курсе.
г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21, конференцзал.
Участие бесплатно.

В золоте хохломы - золото осени
26.09.2022 В золоте хохломы - золото осени
За окошком осень, и самое время вспомнить о замечательном, очень осеннем народном промысле — хохломской росписи. Не правда ли, глядя на неё, можно согреться душой..

Осень — время уютных и теплых подарков
20.09.2022 Осень — время уютных и теплых подарков
Капризная и дождливая осень за окном? А хочется ярких красок и солнечного настроения? Чтобы сделать это время года  приятнее, выберите для себя и своих близких уютные подарки, чтобы каждый осенний день вас радовал новыми красками!

Знакомство с художником
14.09.2022 Знакомство с художником
Пономарев Юрий Витальевич -воронежский художник. Родился в столице Черноземья, закончил воронежское художественное училище. Выставляется с 1990 года. Диапазон творчества Пономарёва достаточно широк. Он рисует натюрморты, пейзажи, а также сложные сюжетные композиции. Работы живописца представлены в нашем выставочном зале.


Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component