События
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок

Новости

Сувениры- обереги
06.08.2022 Сувениры- обереги
Зачем дарить людям обыденные презенты, когда можно принести в их дом немного счастья? Во все времена люди старались оградить себя и своих близких от зла, проблем, наговоров, болезней и душевной тревоги при помощи оберегов. В нашей галерее представлен широкий ассортимент сувениров- оберегов на все случаи!

Августовское настроение в картинах
04.08.2022 Августовское настроение в картинах
Приглашаем Вас на виртуальную выставку картин воронежских художников. И вместе насладимся красотами, которые дарит нам  последний летний месяц.

Сувениры Златоуста
02.08.2022 Сувениры Златоуста
Представляем Вашему вниманию традиционные сувениры златоустовской гравюры на металле, с применением золочения и никелирования.

Прогулка по городу
31.07.2022 Прогулка по городу
На пересечении улиц Фридриха Энгельса и Средне-Московской расположено необычное здание - гостиница купца Воищева. Это желто-оранжевое здание с богатым русским декором и остроконечными башенками, которое многим воронежцам напоминает пряничный домик.

Международный День тигра!
28.07.2022 Международный День тигра!
29 июля отмечается Международный день тигра! И поскольку 2022 год - год этого красивого сильного  зверя, не помешает приобрести сувенир с "ТИГРИНОЙ ТЕМОЙ"!

Знакомство с художником
25.07.2022 Знакомство с художником
Александр Лихобабин - воронежский художник, владеющий различными видами техник.  Профессиональное образование получил в художественной школе и художественном училище Воронежа, а также на реставрационном отделении Московского института искусств. Принимал участие в художественных выставках. Работы находятся во многих частных коллекциях в России и за рубежом.

Шкатулка Палех - традиции и настроение
23.07.2022 Шкатулка Палех - традиции и настроение
Яркие, теплые шкатулки Палех всегда пользуются спросом, потому что наполняют дом красотой и духовностью. Лаковые миниатюры  — один из символов русского народного искусства, на протяжении столетий они украшают лучшие мировые коллекции, радуют и восхищают ценителей прекрасного и являются истинным народным промыслом.

Движение в сторону света
21.07.2022 Движение в сторону света
Сегодня 21 июля в выставочном зале Воронежского областного художественного музея им. И.Н. Крамского начнет работу выставка «Движение в сторону света. Советское искусство 1920-30-х гг.». Выставка проходит в рамках нацпроекта «Культура».

Воронежский сувенир
19.07.2022 Воронежский сувенир
Многие города России ассоциируются с теми сувенирами, которыми они славятся. А вот какими может похвастаться сувенирами Воронеж? Что привезти из этого города в подарок родным и близким?

МУЗЕЙ ТЕАТРАЛЬНОЙ КУКЛЫ
16.07.2022 МУЗЕЙ ТЕАТРАЛЬНОЙ КУКЛЫ
Музей театральной куклы им. А.А. Веселова, расположенный в Воронежском театре кукол "Шут", совсем юный по сравнению со многими воронежскими музеями. В музее представлены театральные куклы из спектаклей, вошедших в золотой фонд театрального искусства России.


Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component