События
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок

Новости

Путешествуем по городу
02.06.2022 Путешествуем по городу
Дом Клигмана расположен на улице Никитинская, 29 в Воронеже. Удивительное здание находится в самом центре столицы Черноземья, но мало кто знает о нем и не замечают. Это один из самых интересных домов в Воронеже, и все благодаря необычному устройству и внешнему виду.

Наши новинки: шкатулки
30.05.2022 Наши новинки: шкатулки
Мы продолжаем обновлять наш ассортимент и предлагаем вашему вниманию необычные шкатулки!

Наши новинки: подносы Жостово
28.05.2022 Наши новинки: подносы Жостово
Жостовская роспись — это русский народный художественный промысел по росписи кованых металлических подносов. И мы рады представить предметы жостовского ремесла в нашем выставочном зале!

Новинки: к юбилею Петра I
26.05.2022 Новинки: к юбилею Петра I
350-летие со дня рождения Петра I – особое событие для всей Воронежской области, ведь история нашего края тесно связана с деятельностью великого преобразователя. В нашей галерее представлены как тематические работы живописи к этой знаменательной дате , так и сувенирная продукция с изображением Петра I.

Подарки выпускникам
24.05.2022 Подарки выпускникам
Что подарить  выпускникам на последний звонок или на окончание школы с минимальными затратами? Галерея "Лики Воронежа" предлагает Вам подборку презентов для школьников всех возрастов!

Время путешествовать
21.05.2022 Время путешествовать
Мы продолжаем "посещать" уголки нашего региона. Борисоглебск – провинциальный городок Воронежской области. Небольшой населенный пункт хранит в себе историческое и культурное наследие России, а на его улицах выросло много знаменитых людей – художников, актеров и ученых.

19 мая - День русской печи!
19.05.2022 19 мая - День русской печи!
Считается, что русскую печь — гордость русского народа, придумали в России. Ни одну крестьянскую избу невозможно представить без этого уютного домашнего очага. День русской печи отмечают 19 мая именно потому, что к этому времени холода на Руси отступали, и печь прекращали топить, предоставляя ей летний отдых.

Какую подарить кружку!
17.05.2022 Какую подарить кружку!
Керамическая кружка, универсальный подарок. Ее можно подарить почти на любой праздник. Иногда, можно подарить кружку и без повода, как сувенир.

Культурная палитра
14.05.2022 Культурная палитра
Галерея "Лики Воронежа" - это один из самых популярных выставочных залов в городе. У нас представлена большая коллекция изделий ручной работы мастеров со всей России. Коллекционные куклы, тканные изделия. керамика, фарфор, сувениры различных промыслов, подарки на все случае - это далеко не полный ассортимент продукции, представленный на нашем "островке".

Воронеж в картинах воронежских художников
11.05.2022 Воронеж в картинах воронежских художников
Хотите увидеть наш город глазами художников? Ждем Вас в нашем выставочном зале. Воронеж - очень красивый город. И именно художники фиксируют его исторические изменения, его улочки в разные времена. Сейчас у нас в галерее Лики Воронежа собрано столько интересных работ, что можно проводить по ним краеведческие экскурсии.


Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component