События
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок

Новости

Кто умеет дарить, тот умеет жить!
24.03.2022 Кто умеет дарить, тот умеет жить!
Дарить подарки - это дарить эмоции! Яркие, добрые, щедрые, наполненный радостью и восторгом! Сделайте чудо, подайте всем пример! Подарки, как и добрые советы, радуют всех!

Весенняя роскошь!
22.03.2022 Весенняя роскошь!
Весна – это и пора пробуждения природы, праздничное, восторженное состояние души и попытка начать что-то новое. Именно весной так хочется гулять по улицам, смеяться, радоваться жизни, заново влюбиться в свою вторую половинку и наполнить этот мир, яркими красками!

Мы - наследники культуры!
19.03.2022 Мы - наследники культуры!
2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России. Ведь Россия — огромная многонациональная страна, каждый из народов которой богат своими искусством, традициями и обычаями. Мозаика промыслов и ремесел нашей страны в нашем выставочном зале!

Воронежские свистульки
17.03.2022 Воронежские свистульки
«Нехитрая забава, детская потеха» – так говорят  об игрушках-свистульках.  В Воронежской области это ремесло сохраняется в Рамонском, Острогожском и Калачеевском районах

Воронеж Елены Кокориной
15.03.2022 Воронеж Елены Кокориной
Елена Кокорина, художник, архитектор: "Мне нравится город, мне нравятся разные времена года, чтобы ловить настроение весны, лета, утра, осени. Мне нравится выразить своё ощущение, понимание города, передать своё настроение, передать через работы, чтобы зритель мог увидеть через призму творчества".

Не боги горшки обжигают
12.03.2022 Не боги горшки обжигают
Одним из древнейших промыслов, известных человечеству, можно назвать керамику.  При работе гончара происходит невероятное чудо: обыкновенная глина под воздействием огня превращается в крепкий и прочный материал.

"Алые паруса" Воронежа
10.03.2022 "Алые паруса" Воронежа
Сосновый парк с красивым названием «Алые паруса» расположился на левом берегу Воронежского водохранилища. Не каждый воронежец знает, что эта ландшафтная территория входит в топ-5 лучших городских парков России.

Самый нежный праздник
07.03.2022 Самый нежный праздник
8 марта - это день когда нужно окружить женщин особенной заботой и лаской. В этот день прекрасная половина с нетерпением ждет добрых теплых слов и пожеланий, цветов, подарков и ухаживаний. Милые женщины! Желаем чтобы каждый день вашей жизни был наполнен весенним вдохновением, цветением и легкостью лета, осенней одухотворенностью, зимней свежестью, и ожиданием чуда.

Подарки для наших любимых!
05.03.2022 Подарки для наших любимых!
Вот и наступает один из самых красивых календарных праздников - 8 МАРТА! Пора задуматься над подарками!

Весна идет, весне -дорогу!
02.03.2022 Весна идет, весне -дорогу!
Весна вступает в свои права. Солнце начинает ласково пригревать землю. Уже совсем скоро на деревьях радостно зазеленеет листва, потекут  голосистые ручьи, а на лесные поляну покроются яркими точками подснежников!  Отправляемся в весеннее путешествие вместе с картинами наших художников.


Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component