События
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок

Новости

БЕРЕСТЯНОЕ ИСКУССТВО
28.01.2021 БЕРЕСТЯНОЕ ИСКУССТВО
Художественные изделия из бересты - оригинальный вид народного творчества. Береста привлекает народных умельцев тем, что  обладает удивительными качествами:- не впитывает воду,- не проводит тепло, - имеет малый вес и достаточную прочность.

Искусство дарить солнце
26.01.2021 Искусство дарить солнце
Ольга Ивановна Арутюнова – архитектор по образованию,работала художником-оформителем. Живописью начала заниматься чуть более десяти лет назад.

Татьянин день или Бабий кут?
24.01.2021 Татьянин день или Бабий кут?
Ещё в XIX веке Татьянин день стал шумным и весёлым праздник студенческой братии.
Но есть и второе, более древнее, название праздника — Бабий кут.

Сувениры из стекла
21.01.2021 Сувениры из стекла
Сувенирная стеклянная продукция особо ценится любителями оригинальных подарков и людьми с хорошим вкусом. Изделия из этого материала изысканны, уникальны и оригинальны, поскольку создаются в ограниченном количестве.

Художники Воронежского края
19.01.2021 Художники Воронежского края
Воронежская земля знаменита своими талантами, среди которых ряд известных художников. Картины художников нашего города экспонируются в самых разных уголках света. И везде они имеют успех.

ВОРОНЕЖ. ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА
17.01.2021 ВОРОНЕЖ. ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА
Книга Владимира Елецких адресована всем жителям города и области, а также друзьям и гостям Воронежа из других краев и областей.

Храмы Воронежа
15.01.2021 Храмы Воронежа
Воронеж входит в список 10 самых популярных туристических направлений России. Достойных внимания достопримечательностей в Воронеже и его окрестностях настолько много, что хватит на целый отпуск.  В числе многих объектов истории и культуры значатся и религиозные сооружения.

Вятская роспись
12.01.2021 Вятская роспись
Роспись по дереву – традиционный народный промысел.Прежде всего, такая роспись была призвана оберегать дом, хозяев и детей, все домашнее хозяйство.

Авторская керамика
10.01.2021 Авторская керамика
Керамические изделия художника-мастера по глине - это уникальные и неповторимые вещи! Каждый предмет выполнен в  разных стилях, но каждый имеет свою собственную красоту.

У нас праздники, да всё Святочки!
08.01.2021 У нас праздники, да всё Святочки!
Святки – двухнедельный праздничный период от Рождества до Крещения, заполненный различными обрядовыми действиями как языческого, так и христианского смысла.


Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component