События
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок

Новости

Знакомство с художником
29.01.2023 Знакомство с художником
Заслуженный художник РФ Евгений Щеглов – один из самых известных воронежских живописцев, постоянный участник региональных, республиканских и всероссийских выставок. Работы Е.Д. Щеглова представлены в Воронежском областном художественном музее им. И.Н. Крамского, множестве частных коллекций.

Красота жостовских узоров
26.01.2023 Красота жостовских узоров
Поднос с жостовской живописью - это всегда интересный и актуальный предмет искусства, а также эффектный и ценный подарок для близких и коллег. Все расписаны вручную и существуют в единственном экземпляре.

Ромашки в январе
22.01.2023 Ромашки в январе
На дворе середина зимы. А в нашей галерее - лето! Приходите полюбоваться ромашками,  которые создали на своих полотнах воронежские художники.

Кукла не только подарок
16.01.2023 Кукла не только подарок
Текстильные куклы ручной работы - окунись в детство и подари радость себе и своим близким. Потому что, сказка нужна взрослым не меньше, чем детям!

День рождения музея
13.01.2023 День рождения музея
15 января  Воронежскому областному художественному музею им. И.Н. Крамского исполняется 90 лет!

Веселись, ребятки, наступили Святки!
09.01.2023 Веселись, ребятки, наступили Святки!
Чтобы период с 7 по 18 января стал залогом хорошего года, нужно успеть сделать подарки для всех близких, кого вы не успели поздравить в Новый год. Презенты необязательно должны быть шикарные и дорогие, можно ограничиться небольшими приятными вещицами.

Встречаем Рождество
03.01.2023 Встречаем Рождество
Приближается Рождество – один из самых долгожданных и светлых праздников. В этот день важно не обделить теплом и вниманием всех родных и близких. Собраться за столом всей семьей, создать атмосферу праздника, и конечно подобрать хорошие подарки.

Примите поздравления!
30.12.2022 Примите поздравления!
Наступает Новый 2023 год! Дорогие наши посетители и партнеры, мы искренне поздравляем вас и ваши семьи с Новым годом! Пускай в ваших домах всегда царят мир, достаток, любовь и счастье!  Будьте здоровы, чаще улыбайтесь и приходите в новом году к нам, мы будем вас ждать!


Режим работы в праздничные дни
28.12.2022 Режим работы в праздничные дни
Наступают новогодние каникулы. Двери выставочного зала "Лики Воронежа" всегда открыты гостям и жителям нашего города. И в праздничные дни мы ждем Вас в нашу галерею!

Льдинка в подарок
21.12.2022 Льдинка в подарок
Новогодние костеры -  необычный стильный подарок для ваших близких. Костер — это подставка под любую чашку. Их можно использовать под любой напиток: чай, кофе, лимонад, глинтвейн. В нашей галерее представлены авторские костеры - льдинки мастера Евгении Живжир .


Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component