События
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок

Новости

Новогодние хлопоты
29.11.2022 Новогодние хлопоты
С наступлением зимы начинается обратный отсчет: до Нового Года и Рождества остаются считанные дни, пора  готовиться к веселью. Чтобы создать праздничную атмосферу, мы украшаем дом, наряжаем елку, загадываем желания и покупаем подарки.


Праздник живет у нас!
22.11.2022 Праздник живет у нас!
Всё ближе и ближе главный праздник - Новый год! Его ждут и взрослые и дети! И каждый верит в новогоднее чудо, и каждый ждет подарок под елочкой! Так давайте наполним праздник подаоками вместе!

Принимаем участие в Форуме
19.11.2022 Принимаем участие в Форуме
25 ноября 2022 года на площадкеExpo Event Hall Сити-парка «Град»  состоится VII Воронежский предпринимательский форум, участниками которого станут  начинающие предприниматели, представители малого и среднего бизнеса,  менеджеры и самозанятые граждане из Воронежа, Москвы, Липецка, Белгорода, Тамбова, Орла, Курска и др. Наш выставочный зал также представит свою площадку!

Очарование зимы в картинах
15.11.2022 Очарование зимы в картинах
В наших краях снег - это роскошь. Поэтому зимние пейзажи наших художников станут отличным украшением Вашего интерьера и оригинальным подарком Вашим друзьям. Живые и бодрые, пропитанные спокойствием и теплом, эти  картины будут смотреться в помещении любого размера, а также подойдут для украшения офиса.

Новогодние игрушки, свечи и хлопушки...
08.11.2022 Новогодние игрушки, свечи и хлопушки...
Всё в нашем выставочном зале! До главного праздника осталось совсем немного времени. И мы приглашаем Вас в нашу галерею за уникальными, авторскими новогодними подарками!
Выставочный зал "Лики Воронежа ",  просп. Революции, 23


Победители объявлены
03.11.2022 Победители объявлены
Галерея "Лики Воронежа" завершила творческие конкурсы в рамках программы  «Тур в профессию — креативные индустрии». Итоги подведены, победители названы. Наша галерея благодарит всех художников и ремесленников, принимавших участие в реализации представленного проекта, и продолжает плодотворное сотрудничество с лучшими мастерами Воронежского региона!

Финальные мероприятия проекта
31.10.2022 Финальные мероприятия проекта
Уже завтра состоится заключительное мероприятие Программы «Тур в Профессию-Креативные индустрии», координатором и соорганизатором которой стала наша галерея. Проект смог объединить на единой площадке  более 50 ремесленников и 10 Художников. Ремесленники не только представили свои работы на выставочном пространстве, но и стали участниками конкурсов "Любимый Воронеж" и "Воронежский сувенир".

Конкурс ремесленников
20.10.2022 Конкурс ремесленников
В рамках реализации проекта «Тур в профессию: Креативные индустрии», проводится конкурс традиционных ремёсел и рукоделий «Воронежский сувенир»,  к участию в котором приглашаются профессиональные ремесленники, любители, самозанятые граждане.

Конкурс для мастеров кисти и красок
20.10.2022 Конкурс для мастеров кисти и красок
Мы продолжаем знакомить Вас с реализацией проекта «Тур в профессию: Креативные индустрии», , в рамках которого проводится ряд культурных мероприятий. Одно из них: конкурс "Любимый Воронеж" !
К участию в творческом соревновании приглашаются практикующие художники. 

Самый позитивный русский сувенир!
18.10.2022 Самый позитивный русский сувенир!
Авторская матрешка! Лишена стандартности, отличается необычайной живописностью. Имеет характер. В нашем выставочном зале представлены уникальные сувенирные матрешки как Воронежской области, так и других областей нашей страны.


Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component