Александр Ворошилин: художник, который дарит радость
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок
Александр Ворошилин: художник, который дарит радость	21.11.2017

Александр Ворошилин: художник, который дарит радость

9 ноября в выставочном центре Союза Художников на Пушкинской, 7 открылась юбилейная выставка Александра Ворошилина.
Мне хочется поздравить прекрасного художника с этим важным событием! Каждая выставка для художника – это не только радость, но и волнения, трепет, переживания о том, как его работы примут зрители. Я уверена, что картины Александра Ворошилина приняли великолепно! Ведь в его творчестве столько красоты, искренности, нежности и души, что оно никого не оставляет равнодушным.
Я рада тому, что у меня была возможность посотрудничать с этим замечательным человеком. Александр Ворошилин принимал участие в наших выездных выставках в Москве, его работы есть в изданной нами книге «Воронежские художники».
Радует то, что этого талантливого автора ценят. Его картины есть у многих частных коллекционеров. Это, на мой взгляд, один из показателей того, что художник состоялся, что его заметили и полюбили. А это крайне важно для любой творческой личности.
Хочу пожелать Александру много вдохновения. Это то, без чего художник практически не может жить. Пусть оно всегда будет рядом и будет приносить радость от создания новых картин!
Я надеюсь, что выставку посетит большое количество гостей. Ведь, к сожалению, подобные экспозиции бывают в нашем городе не так часто, как этого хочется. На мой взгляд, именно художественные выставки помогают увидеть всю красоту мира, почувствовать его разнообразие и неповторимость. Каждый художник видит один и тот же предмет, одно и то же явление по-своему. Поэтому так интересно вглядываться в их работы, находить то, что приятным теплом отзывается в твоей душе.
Я лично и весь коллектив галереи «Лики Воронежа» еще раз поздравляем Александра Ворошилина с прекрасной выставкой, желаем ему успешной реализации всех самых смелых творческих замыслов, новых ценителей замечательных работ и крепкой поддержки со стороны близких людей!
Александр, огромное Вам спасибо за Ваши картины, которые дарят радость и помогают сохранять веру в то, что добро и красота всегда восторжествуют!
Директор галереи ЛИКИ ВОРОНЕЖА Рощевкина Л.В.

Возврат к списку

Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component