Детство глазами фотохудожников Воронежа
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок
Детство глазами фотохудожников Воронежа 09.11.2017

Детство глазами фотохудожников Воронежа

Директор и вдохновитель галереи Лики Воронежа Рощевкина Любовь Васильевна не только проводит конкурсы и выставки на своей площадке, но и активно посещает различные творческие мероприятия, где можно увидеть работы воронежских авторов.
В сентябре Фотографический центр ФОТУМ проводил значимое для нашего города мероприятие: IV Фестиваль художественной фотографии ФотумАрт.

В его рамках нам удалось посетить три выставки:
"Непридуманное детство" - персональная фотовыставка Ксении Кузьминой
"Детские истории" - персональная фотовыставка Ольги Агеевой
"Детский альбом" - фотовыставка фотоклуба Фотум.

Все три выставки были посвящены детям и детству. Но насколько разными по характеру, по эмоциям, по способу передачи чувств были все три экспозиции, очень сложно передать.

Приятно то, практически каждая работа задела струны души. Некоторые фотографии оставляли чувство сопереживания и желания помочь, другие, наоборот, вызывали улыбку счастья. Главное то, что все фотоработы излучали добро! Они показывали мир детей с разных сторон и ракурсов, и каждый кадр был прекрасен по-своему. Ведь все это было про детство, такое разное и никогда не повторяющееся.

Огромное спасибо директору Фотографического центра ФОТУМ Владимиру Голубу, который был нашим проводником в мир современной фотографии. Во многом именно благодаря ему молодые фотографы получают возможность изучить азы фотографии, отточить мастерство, а главное - показать свое творчество публике!

Нам очень приятно, что Воронеж богат талантливыми людьми. В то же время, очень грустно, что замечательные современные фотографы, обладающие огромным потенциалом и желанием творить, не имеют возможности регулярно выставляться на площадках нашего города.
Надеемся, что со временем эта ситуация изменится в лучшую сторону.
А пока, необходимо пристально следить за новостями Фотографического центра ФОТУМ и не пропускать ни одной их выставки. Они действительно стоят того, чтобы прийти и увидеть по-настоящему волшебное творчество!



Возврат к списку

Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component