Какую подарить кружку!
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок
Какую подарить кружку! 17.05.2022

Какую подарить кружку!

Обычай дарить кружки в честь какого-либо события существует очень давно. У викингов большая кружка символизировала мужество. В Древней Греции и в Италии кружка, врученная в подарок, означала пожелания достатка и благополучия, при этом ее наполняли сладостями или крупой.
 Вроде бы нет ничего сложного в выборе столь обыденного предмета. Понятное дело: любителя пива порадует знатная пивная кружка, а кофемана – изящная чашка с соответствующими свойствами и символикой. Но не все так просто, как кажется! Нынешние мастера радуют нас таким разнообразием, что тут есть, над чем подумать.
 Есть кружки большие, средние и маленькие, с блюдцами и без них, одиночные, составляющие неразделимую пару или целый набор. 
Невозможно сказать, какой вариант лучше. Это зависит от того, кому именно и по какому поводу вы планируете подарок. 
Живет этот человек один или с партнером? Или у него большая семья? Любит он чай или кофе? Проводит время в одиночестве или всегда окружен друзьями? Это ваш суровый шеф или вечно позитивный коллега? Постарайтесь почувствовать настроение и желания этого человека. И тогда вы обязательно поймете, какую ему дарить кружку.
Изысканный утонченный фарфор – традиционно любимая посуда эстетов. 
Керамика При демократичной цене этот экологичный материал, подобно фарфору, способен раскрыть «сердце» напитка. Долго сохраняется и тепло, что делает керамические кружки комфортными в холодный сезон.  
Стекло – традиционный материал для изготовления повседневной посуды. Сегодня производители предлагают нам стеклянные кружки ударопрочные, с симпатичным дизайном. Этот материал также является экологически чистым, сохраняющим все свойства напитка.
      

Возврат к списку

Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component