Добрые картины Виктора Довбенко
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок
Добрые картины Виктора Довбенко 22.08.2021

Добрые картины Виктора Довбенко

Виктор Довбенко человек счастливый – с удовольствием занимается любимым делом и не отвлекается на суетное. Он окончил Воронежское художественное училище, преподавал в художественной школе. Теперь полностью ушел в творчество. Пишет во всех жанрах, но предпочитает пейзаж и натюрморт.

Передать свет в живописи не так просто, как может показаться на первый взгляд. И только настоящий мастер находит свой способ перенести красоту блика на холст. Натюрморты и пейзажи, созданные Виктором Довбенко - это что-то родное, знакомое с детства, что дорого каждому. Да-да, именно такие чувства вызывают его работы - яркий свет, идущий изнутри картины. "Я радуюсь многообразию форм и красок окружающего мира с кистью в руках и ищу способ передать их естественную гармоничность.Стремясь к душевному контакту с природой, делаю ее зеркалом своих чувств и настроений.  Я передаю настроение. Выплескиваю то, что у меня внутри, то, что я вижу. ".

 Если вам вдруг станет грустно и захочется поднять настроение, заходите в галерею Лики Воронежа , любоваться прекрасными полотнами Виктора Довбенко!  

Виктор Довбенко
    

Возврат к списку

Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component