Конкурс профессионального мастерства
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок
02.12.2016

Конкурс профессионального мастерства

Такой конкурс вызывает большой интерес у учащихся Воронежского хореографического училища, потому что позволяет им показать свои творческие и профессиональные возможности как в исполнительском мастерстве, так и в создании самостоятельных хореографических композиций. 
В этом году заявки на конкурс подали более 50 учащихся Воронежской балетной школы. Творческое состязание юных исполнителей и хореографов прошли в новом формате: в отдельной номинации выступили талантливые ребята из детских школ искусств города и области. 
Выступления конкурсантов оценивало авторитетное жюри, в составе которого народный артист РФ А. Головань; художественный руководитель Воронежского хореографического училища народная артистка РФ Т. Фролова; главный балетмейстер Воронежского государственного академического русского народного хора им. Массалитинова заслуженная артистка РФ Т. Дробышева; главный балетмейстер Воронежского государственного театра оперы и балета А. Литягин; критик, театровед В. Попов, преподаватель современной хореографии Воронежского государственного института искусств Н. Самофалова. 
3 декабря на сцене Воронежской филармонии состоится торжественная церемония награждения победителей и гала-концерт лауреатов и дипломантов конкурса профессионального мастерства им. Валитовой.

Галерея "Лики Воронежа" поздравляет всех победителей и участников! 
Мы желаем, чтобы ваша творческая энергия, ваше искусство никогда не иссякло. И ваш талант приносил в вашу жизнь и жизнь зрителей красоту, грацию и счастье!

Возврат к списку

Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component