Победители объявлены
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок
Победители объявлены 03.11.2022

Победители объявлены

Торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса художников "Любимый Воронеж" и конкурса традиционных ремесел и рукоделия "Воронежский сувенир" состоялась в конференц-зале отеля «Дегас» 1 ноября
Более 60 экспонатов было представлено компетентному жюри. 
И вот наши победители!
В конкурсе "Любимый Воронеж" лауреатами 2 и 3  степени стали художники Дарья Лаврова и Максим Ечеин соответственно. А победу жюри присудило замечательному воронежскому живописцу Александру Лихобабину.

В конкурсе "Воронежский сувенир" места распределились следующим образом: лауреатами 2 и 3 степени стали Ольга Пономарева и Галина Нижибецкая. Лучшей среди ремесленников названа Эльвира Севрюкова!

Специальный приз и почетная грамота за 25-летний вклад в развитие Воронежского сувенира   вручены Ирине Гавриловой!

Фотографии наших победителей появятся на баннерах центральных улицах  Воронежа . Такой подарок сделал для наших участников Центр «Мой бизнес» в целях поддержки самозанятых художников и ремесленников 

 Директор Центра «Мой бизнес» Демидов Андрей Геннадьевич отметил: “Та практическая составляющая, которая состоялась в ТЦ «Пять столиц»-это большой шаг и успех в продвижении вашей продукции. Мы рады содействию. Благодарим вас за участие и бесценный вклад в развитие сувенирной продукции  Воронежской области".

А с  работами наших участников Вы можете ознакомиться в НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ, где представлен огромный выбор живописных полотен Воронежских художников, а также сувенирная продукция Воронежского края! Приходите к нам, наш выставочный зал никого не оставит равнодушным!

      

Возврат к списку

Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component