С 8 марта, замечательные и прекрасные женщины!
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок
С 8 марта, замечательные и прекрасные женщины! 08.03.2018

С 8 марта, замечательные и прекрасные женщины!

В праздник весны и красоты принято говорить о замечательных женщинах, поздравлять их с этим днем, дарить подарки и радовать. С одной стороны, это замечательно. С другой, каждая женщина достойна того, чтобы ее ценили, любили и радовали каждый день.
Многие считают, что миром правят сильные мужчины. Да, это так, но только отчасти. Без нас – женщин – которых принято считать слабыми и хрупкими, даже самый сильный и смелый мужчина не сможет добиться внушительных результатов.
Сейчас женщины работают наравне с мужчинами. Многие из них показывают даже более успешные результаты в бизнесе. И при этом они продолжают оставаться желанными красавицами, находят время на себя, детей, мужа. Ведь, как ни крути, первоочередным для женщины остается реализация в любви, в семье, в заботе о других людях. Это очень сложно, но подвластно нам, женщинам.
Наша энергия – это энергия созидания! Мы создаем, мы поддерживаем, мы взращиваем. Эти умения нам даны Богом. От женщины требуется только научиться пользоваться этой силой во благо. Если женщине достает мудрости, ей подвластно практически все.
Я восхищаюсь женщинами, которые окружают меня. Практически все из них – интересные, глубокие, состоявшиеся личности. И меня радует, что таких, цельных, смелых, открытых и умных женщин в нашей стране становится все больше.
Я искренне желаю каждой женщине найти в себе женскую мудрость и силу. Я желаю, чтобы каждый день был ярким и интересным, не всегда простым, но практически всегда успешным! Пусть окружающие вас мужчины восхищаются вами, дарят свое внимание, любовь и защиту.
И пусть радость приходит в ваш дом каждый день, а не только 8 марта!

Директор галереи Лики Воронежа - Рощевкина Любовь Васильевна

Возврат к списку

Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component