Сувениры из стекла
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок
Сувениры из стекла 21.01.2021

Сувениры из стекла

Стекло пришло в сувенирную отрасль очень давно, нельзя даже сказать наверняка, когда именно, и до сих пор, несмотря на появление множества современных материалов, своей популярности оно не утратило. Это благородный материал, который всегда смотрится выигрышно.
 Мастера-сувенирщики обычно используют оптическое стекло, которое отличается более высокой прозрачностью, чистотой и однородностью, что очень важно, так как улучшает внешний вид изделий. А еще оно пластичнее, благодаря чему лучше поддается огранке и гравировке. Но главное отличие — в том, что особые примеси обеспечивают игру света, красивое преломление лучей в готовом изделии.
Стекло не окисляется, не тускнеет, не выгорает и не подвержено времени: этоего главные преимущества и отличие от других материалов для изготовления сувениров. Стеклянный сувенир практически невозможно испортить, если только разбить его. 
Сувениры из стекла – это прекрасный подарок, который высоко оценят не только родные и близкие, но и деловые партнеры, коллеги по работе. Оригинальное изделие можно подобрать к любому событию, будь то день рождения или грядущий календарный праздник.

http://likivrn.ru/catalog/kykli/



Возврат к списку

Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component