В Новый год с новыми силами и идеями
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок
В Новый год с новыми силами и идеями 31.12.2017

В Новый год с новыми силами и идеями

Подходит к концу 2017 год. В декабре принято подводить итоги, строить планы и просчитывать возможности. Конечно же, я не исключение. И, несмотря на то, что мой личный «рабочий» новый год кончается в августе, а начинается в сентябре, в конце календарного года я также отмечаю, что уже удалось сделать, а над чем предстоит усиленно поработать.

2017 год был для меня очень насыщенным. Многое из задуманного удалось сделать. Некоторые вещи получились даже лучше, чем ожидалось, что не может не радовать.

Безусловно, успех окрыляет. Но в то же время, он заставляет собирать еще больше сил, чтобы превзойти себя, стать чуть мудрее, сильнее, добрее, активнее. Это как раз и станет моими планами на следующий год: вырасти над собой, добиться больших целей, помочь большему количеству людей.

Я очень хочу пожелать всем добра и любви в 2018 году. Ведь именно любовь помогает нам преодолевать любые препятствия и достигать поставленных целей. Ни связи, ни средства не дадут нам тех возможностей, что дает поддержка и вера близких людей. Поэтому я желаю вам в Новом году душевной гармонии, теплых отношений с родными людьми, понимания и большого счастья.

Счастливый человек способен сделать очень многое! Он готов делиться с другими людьми, помогать, реализовывать смелые идеи и замысли.

Будьте счастливые, дорогие мои друзья! Пусть 2018 год станет для вас ярким и запоминающимся, пусть все невзгоды и горести пройду стороной, а любовь и благополучие сопровождает вас каждый день во всех делах и начинаниях!

С Новым годом!

Возврат к списку

Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component