В Новый год только с добрыми мыслями и смелыми желаниями
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок
В Новый год только с добрыми мыслями и смелыми желаниями 26.12.2018

В Новый год только с добрыми мыслями и смелыми желаниями

Новый год в жизни каждого человека наступает в его День рождения. Его поздравляют, желают всего самого лучшего, говорят ему добрые и искренние слова.

А начало Нового года жизни на Земле празднуют все жители планеты. В этот день каждый человек желает мира во всем Мире, торжества Добра, Любви к старикам и детям, к близким и родным, к делу и отдыху. Эти добрые мысли в таком большом количестве, имеют огромную силу. Именно они создают то волшебство и энергию праздника в этот светлый день.

Но кроме того, Новый год – это время подведения итогов. Это необходимо для того, чтобы понять, насколько мы стали мудрее и умнее, как выросли, а что не получилось сделать.

В этом году у меня было хорошего значительно больше, чем плохого. Я очень благодарна, что получилось именно так. Вместе с близкими, с коллегами и партнерами, я росла, шла вперед, открывала новые возможности.

Конечно же, не могу не отметить культурную жизнь. Платоновский фестиваль продолжает радовать своей насыщенной программой. Отчасти именно благодаря ему в наш город приезжает много туристов. Они говорят о том, что Воронеж – особенный город, где удачно соединилось прошлое и настоящее. Нам не нравятся огромные гостиницы и бизнес центры, которые появляются в центре города, а приезжие гости, наоборот, восхищаются тем, как здания вписаны в городской ландшафт. Туристам у нас интересно!

Сложно не увлечься городом, у которого богатая история и такие приветливые и любящие свою родину жители. И это не пустые слова. Каждый год в галерее Лики Воронежа проходят конкурсы и выставки, посвященные городу. В этом году это был конкурс и выставка фотографов «Любимый Воронеж». Для меня он стал сюрпризом, так как мы смогли открыть много новых имен. А я увидела город совсем другим! Фотографы представили неожиданные виды города, особые ракурсы, которые, признаться, я раньше не замечала. А теперь это одни из моих любимых мест.

Я очень надеюсь, что у вас год был не менее продуктивным, удачным и счастливым.

Я искренне хочу пожелать вам радости, смелости, здоровья, любви и веры в себя, родных, друзей, партнеров, которые всегда рядом и помогут реализовать все идеи и замыслы. Я верю в то, что в Новый год сбываются все желания, потому что каждый человек обращает свои мысли во Вселенную и этот большой энергетический поток может творить чудеса. Вспомните все свои мечты и желания и загадайте их под бой курантов. Они обязательно сбудутся!

Рощевкина Любовь Васильевна
Президент Ассоциации Индустрии Красоты
Директор Галереи “Лики Воронежа”
Директор Учебного Центра “ЛИК”
Соучредитель сети салонов красоты “ЛИК”

Возврат к списку

Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component