Воронеж – город творцов. Воронеж – город первых
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок
Воронеж – город творцов. Воронеж – город первых 03.02.2020

Воронеж – город творцов. Воронеж – город первых

Я уже рассказывала о том, что несколько лет подряд ежегодно организовывала выставки воронежских художников в известной московской галерее «Нагорная». Каждый раз это был большой праздник, яркое событие не только для участников, но и для жителей столицы.

После некоторого перерыва мне пришла идея расширить этот проект. Воронеж – город богатый не только талантами, но и успешными предпринимателями, людьми с активной жизненной и социальной позицией, привлекательными проектами, о которых нужно рассказывать в других городах.

Так родилась идея провести бизнес-миссию Воронежской области в Москве «Воронеж – город творцов. Воронеж – город первых». В рамках этого яркого мероприятия мы представим творческие и туристические продукты, объекты, коллективы, компании, всех тех, кто подтверждает главную особенность нашего региона – умение создавать прекрасное на стыке искусства и бизнеса, творчества и предпринимательства, опыта и новаторства.

Я рада, что этот проект поддержали такие яркие представители нашего региона, как спа-отель Яр, ресторан «Тулинов», парк НЕЛЖА, Дом моды Татьяны Сулиминой, Федерация туризма, клиники Бевз, Олимп Здоровья, Здоровый ребенок. Благодаря им мы подготовили насыщенную и увлекательную программу.

Гостей галереи Нагорная ждет не только выставка воронежских художников и фотографов. Студия мультипликации wizart покажет свои мультфильмы, представители музея «Петровский корабли» расскажут об истории Воронежа и тесной связи с Петром Первым, туристические компании презентуют свои новые маршруты и раскроют секреты привлекательности наших культурных объектов – Костенки, Дивногорье, замок Ольденбургских. Отдельным блоком пройдут презентации медицинского, гастрономического и образовательного туризма, которые стремительно развиваются в нашей области.

Запланирована и шоу-программа. Перед гостями бизнес-миссии выступят юные вокалисты – лауреаты международных конкурсов, а известный воронежский дизайнер одежды Татьяна Сулимина представит дефиле из своих коллекций и расскажет об актуальных трендах в моде.

Конечно, сложно представить такое событие без круглого стола, где можно будет обсудить представленные проекты. Всех желающих мы будем ждать на открытой дискуссии «Современной искусство – художник или куратор?», участниками которой станут лауреаты cosmoscow.

Ждем вас в гости. Уверены, вы узнаете много интересного.

Рощевкина Любовь Васильевна
Директор Галереи "Лики Воронежа"

Возврат к списку

Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component