Зима - прекрасное время для чтения!
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок
Зима - прекрасное время для чтения! 11.01.2018

Зима - прекрасное время для чтения!

Сколько много нового можно узнать, проводя длинные вечера за книгой. Например, за замечательным художественно-краеведческим изданием ВОРОНЕЖСКАЯ ЭКСКУРСИЯ.

Эта книга - результат кропотливого и плодотворного труда трех замечательных людей.
Рощевкина Любовь Васильевна - директор галереи #ЛикиВоронежа - стала идейным вдохновителем для авторов - мастеров слова и образа.

Все иллюстрации для этой восхитительной книги нарисовала талантливая художница Елена Кокорина. Архитектор, живописец, график, она с отличием окончила архитектурный факультет ВГАСУ. Ее жизнь тесно связана с изобразительным искусством: огромное количество местных, международных и персональных выставок - это показатель успеха художника. Сегодня Елена, работающая в жанрах городского и видового пейзажа, известна не только на родине. Ее работы находятся в частных коллекциях как в нашей стране, так и за рубежом.

Каждую картину Елены Кокориной интересными фактами сопроводил не менее талантливый автор - Виктор Иванович Митин. Профессор архитекруты, преподаватель ВГАСУ, член союза архитекторов. Автор более 60 научных и научно-популярных статей. Разработал и осуществил более 50 графических, макетных историко-градостроительных, архитектурных реконструкций. Автор и соавтор монографий "Усадьбы города Воронежа XVIII, XIX, XX веков", "Город нашей мечты". Автор идеи серии книг "Зодчие Воронежа".

Вы не пожалеете, если прочтете эту книгу. Она доставит радость не только красивыми иллюстрациями, но и новыми знаниями о родном городе.

Приобрести книгу можно в нашей галерее Лики Воронежа.

Возврат к списку

Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component