События
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок

Новости

Книга "Воронежская экскурсия"
19.10.2016 Книга "Воронежская экскурсия"
Каждый житель Воронежа должен знать историю родного города. История столицы Черноземья богатая, интересная, связана с именами выдающихся людей...
"Воронежская экскурсия" рассматривает современный город Воронеж через призму творчества архитектора, художника Елена Валерьевны Кокориной, раскрывает перед читателем наиболее интересные и красивые архитектурные фрагменты города. Эта своеобразная экскурсия по старинному и сегодняшнему Воронежу сопровождается историческим описаем, что делает ее необычной и увлекательной....

Галерея "Лики Воронежа" поздравляет всех жителей и гостей Воронежа с Днем Города!
05.09.2016 Галерея "Лики Воронежа" поздравляет всех жителей и гостей Воронежа с Днем Города!
В этом году столице Центрально-Черноземного Региона исполняется 430 лет! Мы приглашаем всех за памятными сувенирами и подарками, историческими книгами и картинами воронежских художников.

Международный Платоновский фестиваль искусств
09.07.2016 Международный Платоновский фестиваль искусств
Ежегодный международный фестиваль состоит из четырех направлений: «Театр», «Музыка», «Выставки» и «Литература». В этом году со 2 по 14 июня Воронеж наполнился неиссякаемой творческой жизнью. Принимают участие в мероприятии артисты из 20 стран, представляющих 4 континента: Европу, Азию, Африку и Северную Америку.

Приближаются новогодние праздники!
28.11.2015 Приближаются новогодние праздники!
Галерея "Лики Воронежа" поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством и приглашает за сказочными подарками!

17.11.2015
Галерея "Лики Воронежа" поздравляет жителей и гостей города Воронежа с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством и приглашает в гости. В галерее "Лики Воронежа" обновилась коллекция новогодних сувениров и игрушек. Посетив наш выставочный зал, Вы сможете подобрать новогодние подарки для своих близких и любимых. Множество уникальных сувениров - символов наступающего года Обезьяны , нарядные куклы, пряничные подвески, музыкальные ёлки и многое другое увлечёт Вас в сказочный мир.Обновилась коллекция корпоративных подарков.Ждём Вас.С Уважением администрация галереи"Лики Воронежа".

Поздравления
30.04.2014 Поздравления
Дорогие жители города Воронежа и гости города! Галерея"Лики Воронежа"поздравляет Вас с наступающими Майскими праздниками и приглашает за подарками,желаем Вам хороших выходных.

Поздравления с Майскими праздниками
30.04.2014 Поздравления с Майскими праздниками
Дорогие жители города Воронежа и гости города! Поздравляем Вас с наступающими Майскими праздниками.  Желаем Вам хороших выходных и приглашаем в нашу галерею за подарками.

02.04.2014
В галерее "Лики Воронежа" организована Пасхальная выставка. Наши гости могут посмотреть и приобрести работы воронежских мастеров, посвященных светлому празднику Пасхи. Живопись, сувениры, печатные издания продемонстрируют всю красоту воронежского края и величие христианского праздника.

8 марта
08.03.2014 8 марта
МИЛЫЕ ДАМЫ! Галерея «Лики Воронежа» поздравляет вас с замечательным весенним праздником – 8 МАРТА и приглашает за покупками.

23 февраля
23.02.2014 23 февраля
Галерея «Лики Воронежа» от всей души поздравляет всех мужчин с 23 февраля!


Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component