Авторская керамика
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок
Авторская керамика 10.01.2021

Авторская керамика

У каждого бывает так: возвращаешься из долгой поездки, приходишь ли домой после работы, а на кухне тебя ждет ЛЮБИМАЯ ЧАШКА - и от этого так тепло на душе. Такое странное ощущение - дома никого нет, а тебя ждут, тебя помнят и хотят напоить чаем. Керамика ручной работы она вот про это. 
Она не про ровные линии и безупречное нанесение глазури. Она с недостатками, со своими трещинками и неровными изгибами. Она такая, какой ее создал мастер. А мастер - это, в первую очередь, человек со своим настроением, с своими радостями, своим видением и понятием ровности и правильности. 

Именно поэтому изделия из керамики ручной работы - это уникальная авторская работа, на которую приятно смотреть и использовать. Эти предметы вызывают большой интерес у коллекционеров, многие из которых уделяют внимание керамике именно изготовленной тем или иным мастером.

Авторские вещи придают вашему дому неповторимый уют и красоту. Так что если вы любите красивые вещи, обратите внимание на ручные изделия из керамики.  http://likivrn.ru/catalog/ceramics/

Возврат к списку

Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component