Конкурс ЛЮБИМЫЙ ВОРОНЕЖ
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок
Конкурс ЛЮБИМЫЙ ВОРОНЕЖ 28.06.2018

Конкурс ЛЮБИМЫЙ ВОРОНЕЖ

Дорогие друзья!

Впереди лето ☀ – прекрасная пора. И мы знаем, что в это время творческие люди особенно активны: художники ходят на пленэры, фотографы делают большое количество красивых и ярких снимков.
Мы решили, что это прекрасный повод начать новый конкурс и поощрить таким образом любовь к нашему прекрасному городу Воронежу.

Итак, конкурс для фотографов и художников ЛЮБИМЫЙ ВОРОНЕЖ. ❤❤❤

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 1 сентября загрузить свои работы, на которых запечатлен город Воронеж, в наш конкурсный альбом https://vk.com/album-119090382_254458076

Мы не ограничиваем количество работ от одного автора. Это может быть 1 фотография или 10 живописных работ. Делитесь своим творчеством!

С 1 по 10 сентября мы будем выбирать победителей. Из будет четверо: два художника и два фотографа. По одному автору из каждой категории выберет наше жюри, по одному – народное голосование.

❗Но! Обращаем ваше внимание, что при народном голосовании будут учитываться голоса ТОЛЬКО участников группы Лики Воронежа.❗

🎁И, конечно же, о призах.🎁
Фотограф и художник, работы которых будут выбраны жюри, получат по 3 000 рублей. А фотограф и художник, чьи работы наберут максимальное количество лайков – по 2 000 рублей.
Награждение состоится в сентябре в галерее Лики Воронежа.

После награждения все желающие участники конкурса смогут предоставить свои оформленные работы на выставку.

Вперед!
#Воронеж #ЛикиВоронежа #конкурс #ЛюбимыйВоронеж
В макете использованы работы фотографа А.Позднухова, художников Н. Фроловой, С. Горшкова

Возврат к списку

Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component