Сюрприз в сюрпризе!
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок
Сюрприз в сюрпризе! 15.10.2023

Сюрприз в сюрпризе!

Когда человек получает матрешку в подарок, он буквально светится от счастья! Матрешка как символ семьи долгие годы будет украшать дом и приносить семье счастье. 
Как выбрать матрешку? При выборе матрешки необходимо обратить внимание на следующие моменты: 
👉 Размеры матрешки.  Если матрешка будет использоваться в качестве декора для интерьера, то лучше выбрать большую матрешку. Если же она будет использоваться в качестве сувенира или элемента коллекции, то можно выбрать маленькую матрешку. 
👉Количество кукол внутри. Если вы выбираете матрешку в качестве подарка, то стоит учитывать, что большое количество кукол внутри может сделать ее более ценной и уникальной.
👉Качество росписи. Роспись может быть выполнена разными способами: от ручной росписи до нанесения рисунка при помощи трафарета. 
👉Материал, из которого сделана матрешка. Лучшие матрешки сделаны из дерева. Они имеют приятный запах, приятные на ощупь и гармонично вписываются в любой интерьер.

Матрешка – это не только красивый сувенир, но и символ дружбы и доброжелательности. Вы можете дать ее в качестве символа вашей дружбы и благодарности за отношения. В нашей галерее представлен широкий ассортимент матрешек различных по образам и росписи! Приходите к нам - мы работаем без выходных!
   


Возврат к списку

Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component