Воронежские таланты покорили Москву
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок
Воронежские таланты покорили Москву 23.02.2020

Воронежские таланты покорили Москву

14 февраля в Москве в галерее Нагорная открылся наш большой выставочный проект «Город – творцов. Город – первых». Мы собрали прекрасных воронежских художников, чтобы показать московским гостям, насколько разнообразным, привлекательным, перспективным является наш город.
Воронежская область — это уникальный спектр культурных направлений, которые нашли свое развитие в искусстве, культуре и моде. Именно на основе традиций зародились и продолжают создаваться лучшие произведения искусства и творческие проекты области
— от кораблей Петра Первого до мультфильмов про Снежную королеву, что делает нашу область живописной столицей с самобытной историей.
Мне очень приятно, что на нашу выставку приходит много людей. Это и взрослые пары, и семьи, и молодежь. Я люблю быть в выставочном зале и общаться с гостями. И могу сказать, что про Воронеж знают. Взрослые люди – из истории, так как у нас строил Петр корабли. Молодежь, большей частью, по мультику про котенка. Но город наш на слуху. И мне приятно рассказывать о том, что в Воронеже, кроме Петра и котенка, есть что еще посмотреть!
Гости интересуются, внимательно слушают про город, многие высказывают желание приехать и посмотреть лично. Не скрою, это приятно.
Но главное то, что выставка имеет успех! К нам уже заходили искусствоведы, которые оценили и сами работы художников, и то, как мы их отобрали и развесили. Были коллекционеры, художники. И все отмечают, что город богат талантами, так как мы без проблем смогли собрать за короткий срок такую шикарную выставку.
Впереди еще много интересного: мультфильмы от студии Wizart, показ мод от дизайнера авторской одежды Татьяны Сулиминой. Программа будет насыщенной.
Мы в очередной раз показали жителям столицы, что Воронеж – город творцов, Воронеж – город первых!

Возврат к списку

Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component