События
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок

Новости

На картине ПОДСОЛНУХИ
10.07.2021 На картине ПОДСОЛНУХИ
На картине подсолнухи - магия творчества света.
Всё доступно: на выбор оранжевый и золотой,
А за ними земля, где царит беспричинное лето,
Парашют над которым стремительный и голубой.

Оригинальный подарок
08.07.2021 Оригинальный подарок
Изделия из фарфора пользуются огромной популярностью среди подарков. Такие сувениры можно дарить как взрослым, так и детям, как близким друзьям, так и руководству. Материал отличается своей прочностью, которая сочетается с изяществом и тонкостью

Мастер декоративной композиции
06.07.2021 Мастер декоративной композиции
Ирина Ворошилина - член Союза художников России,Член Союза Дизайнеров России. Многократный участник областных,всероссийских и международных выставок. Давайте познакомимся с талантливым живописцем!

Поселок-призрак
03.07.2021 Поселок-призрак
Воронеж. Город-миллионник. Яркий, шумный, многолюдный. А знаете где время остановилось? Добро пожаловать в поселок Рыбачий - уникальный поселок-призрак, расположенный в черте города Воронеж на берегу Воронежского водохранилища.

Сувениры из бронзы
30.06.2021 Сувениры из бронзы
Благодаря красивому блеску и красивым оттенкам, сувениры из цветных металлов выглядят роскошно и дорого. Они часто используются в качестве оригинальных подарков или интерьерного декора.

Дарю картины с удовольствием
28.06.2021 Дарю картины с удовольствием
Семенов Валерий Алексеевич - член Союза художников России, лауреат Национальной премии в области изобразительного искусства, заслуженный деятель искусств Воронежской области.
Постоянный член жюри наших творческих конкурсов.

Дом УТЮЖОК
26.06.2021 Дом УТЮЖОК
«Утюжок» — одно из самых красивых зданий центра города Воронежа и, безусловно, является его визитной карточкой. Расположен он на стыке проспекта Революции и улицы Пушкинской, где в свое время находилось полукруглое здание торгового дома Вяхиревых, форма которого и дала всем известное прозвище «утюжок».

Гжель. Пятьдесят оттенков неба.
23.06.2021 Гжель. Пятьдесят оттенков неба.
Гжель – один из старинных народных промыслов: посуда, фигурки, подарочные шкатулки и другие изделия с гжельской росписью очаровывают с первого взгляда. Гжель подразумевает сказку, гармонию и красоту, представляя собой, расписанный вручную сине-белый фарфор. Чудо, которым не одно столетие восхищается мир.

Художник ВОРОШИЛИН АЛЕКСАНДР
21.06.2021 Художник ВОРОШИЛИН АЛЕКСАНДР
Александр Александрович Ворошилин – архитектор, дизайнер, живописец, член Союза художников. Постоянный член жюри наших творческих конкурсов.

Праздник русской березки
19.06.2021 Праздник русской березки
Троица - самый зеленый праздник в году, день прославления расцветающей природы, который символизирует начало настоящего жаркого лета, один из самых любимых и почитаемых праздников у древних славян


Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component