События
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок

Новости

Березовый сувенир
25.05.2021 Березовый сувенир
Красивым, ярким, практичным берестяным шкатулкам будут рады в любом доме. Они эффектно облагородят помещение и будут хранить в себе множество бытовых мелочей. Берестяные изделия несут в себе красоту Русской природы, тепло и уют березовой рощи.

Лирические пейзажи Виктора Мириленко
23.05.2021 Лирические пейзажи Виктора Мириленко
Мириленко Виктор Николаевич - живописец, член Союза художников. Работает преимущественно в жанрах тематической композиции, пейзажа, натюрморта.
Работы художника находятся в частных коллекциях в России и за рубежом, в представительстве Воронежской области в Москве, а также во многих учреждениях и организациях Воронежа.

Колокольчики-обереги
20.05.2021 Колокольчики-обереги
Колокольчики из керамики, фарфора известны ещё из глубокой древности,  Звучание  таких колокольчиков невероятно звонкое и громкое, они как бы «поют».
Их используют в быту, ими украшают интерьер дома, и колокольчик — это всегда замечательный подарок, актуальный в любое время.

Международный день музеев
18.05.2021 Международный день музеев
Ежегодно 18 мая мир отмечает один из самых важных и любимых праздников – Международный день музеев. Именно в музейных коллекциях хранятся самые знаменитые произведения искусства, вещи, представляющие огромную культурную ценность, свидетельства эпохи.

Настроение в подарок
15.05.2021 Настроение в подарок
Хотите подарить сувенир и вызвать улыбку? Оригинальные, авторские  ковровские игрушки - это то, что Вам нужно!

Знакомимся с городом
13.05.2021 Знакомимся с городом
Воскресенский храм расположен недалеко от одного из самых известных символов города Воронежа – Каменного моста  по адресу улица Орджоникидзе, 19. В Писцовых книгах допетровского времени упоминается о Космодемьянской церкви, расположенной на этом месте. Церковь была деревянной и сгорела во время крупного пожара в 1748 году. Четыре года шло восстановление деревянной церкви, а когда работы были завершены, решили все же построить из камня. В 1760-х г. каменный храм был освящен и назван в честь Воскресения. Обычные люди, ямщики и каменщики, создали огромное и красивое здание.

Сиреневое вдохновение
11.05.2021 Сиреневое вдохновение
Голубая, лиловая, синяя, белая
 Расцвела нынче в мае сирень. 
Я хожу и любуюсь, как ошалелая 
На цветущие кисти весь день.

Мы помним!
08.05.2021 Мы помним!
Воронеж - город воинской славы.Это почетное звание присваивается лишь тем городам, на территории которых или в близости происходили ожесточенные бои с немецкими захватчиками, где защитники Отечества проявили храбрость, мужество и героизм.  И мы гордимся  подвигом нашего города.

Классика фарфора
05.05.2021 Классика фарфора
Фарфоровый завод "Вербилки" - это старейшее предприятие  в нашей стране. Изделия марки "Вербилок" отличаются отменным качеством, изысканностью и престижностью.

Городские пейзажи Владимира Власова
03.05.2021 Городские пейзажи Владимира Власова
Власов Владимир Федорович. Долгое время работал в Крыму. В ранних работах отражал  политическую тематику, портреты известных политических деятелей. В даальнейшем художник работает с натуры и создает великолепные городские пейзажи.


Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component