События
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок

Новости

Магия селенита
29.06.2022 Магия селенита
Красота, таинственность, нежность — вот какими словами можно охарактеризовать поделочный камень селенит. Этот капризный, слегка «эгоистичный» минерал — не для каждого. «Дружба» с селенитом поможет вам  выровнять эмоциональный фон, обрести внутреннюю силу, вылечиться от недугов и наконец исполнить самые заветные мечты.

Лето, ах лето!
27.06.2022 Лето, ах лето!
Лето в картинах художников. Пропитано гармонией тепла и благоухания зелени,  утомленной знойной жарой и освежающей влагой после  дождя. Мы приглашаем Вас на нашу виртуальную выставку летних картин воронежских живописцев.

Необычные скульптуры Воронежа
25.06.2022 Необычные скульптуры Воронежа
МЕЧТА ТЕХНОЛОГА. Бронзовое «продуктовое дерево» появилось  около Воронежского государственного университета инженерных технологий (пр-т Революции, 19 )в  2014  году. Дерево является уникальным, поскольку в России аналогов подобному монументу не существует.

Авторский подарок - Воронежская красавица
22.06.2022 Авторский подарок - Воронежская красавица
Хотите удивить подарком? Воронежская народная кукла в праздничном национальном костюме - настоящая находка для Вас.

Анонс выставки
20.06.2022 Анонс выставки
22 июня в выставочном зале ВОХМ им. И.Н. Крамского начнет работу выставка «Ксения Успенская. Совершенное чувство прекрасного», посвященная 100-летию со дня рождения художника.

Вятские матрешки
18.06.2022 Вятские матрешки
Вятская матрёшка — наиболее северная из всех традиционных российских деревянных кукол. Как правило, вятская деревянная кукла изображает девушку-северянку с мягкой застенчивой улыбкой и приветливым личиком в красочном платке и сарафане.

Золотые краски Хохломы
16.06.2022 Золотые краски Хохломы
Хохлома – один из старейших народных художественных промыслов Руси, без преувеличения являющийся отражением русской души,

Время путешествовать
14.06.2022 Время путешествовать
Город Семилуки расположен совсем недалеко от Воронежа, на высоком и живописном правом берегу Дона. Имеет очень древнюю историю,  богат археологическими памятниками и другими достопримечательностями.


Троицкие хороводы
11.06.2022 Троицкие хороводы
12 июня отмечается праздник Троицы - праздник, который является неотъемлемой частью сохранения и возрождения традиционной народной культуры.

Друг-это одна душа на двоих
09.06.2022 Друг-это одна душа на двоих
9 июня отмечается неофициальный Международный день друзей. Этот праздник был создан специально для того, чтобы в этот день, независимо от жизненных обстоятельств, мы вспомнили о своих друзьях и порадовали их. Он может стать отличным поводом для того, чтобы собраться всем вместе шумной дружной компанией и поделиться новостями.


Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component