События
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок

Новости

Культурная палитра
14.05.2022 Культурная палитра
Галерея "Лики Воронежа" - это один из самых популярных выставочных залов в городе. У нас представлена большая коллекция изделий ручной работы мастеров со всей России. Коллекционные куклы, тканные изделия. керамика, фарфор, сувениры различных промыслов, подарки на все случае - это далеко не полный ассортимент продукции, представленный на нашем "островке".

Воронеж в картинах воронежских художников
11.05.2022 Воронеж в картинах воронежских художников
Хотите увидеть наш город глазами художников? Ждем Вас в нашем выставочном зале. Воронеж - очень красивый город. И именно художники фиксируют его исторические изменения, его улочки в разные времена. Сейчас у нас в галерее Лики Воронежа собрано столько интересных работ, что можно проводить по ним краеведческие экскурсии.

МЫ ПОМНИМ!
09.05.2022 МЫ ПОМНИМ!
Воронеж - город воинской славы, город  которым мы гордимся и любим. Особое место среди достопримечательностей Воронежа занимают памятники Великой отечественной войны. Горожане чтят память павших и в памятные дни приходят к военным мемориалам с букетами цветов.

Сиреневое настроение
06.05.2022 Сиреневое настроение
Художник, в краску кисти опуская, 
Творит, от вдохновения сгорая, 
Но вряд ли передаст бумаги лист 
Оттенки, что таит сирени кисть…

Время путешествовать
04.05.2022 Время путешествовать
Лиски — небольшой городок в Воронежской области, расположенный недалеко от реки Дон. Это чистый и благоустроенный город, утопающий в зелени и с каждой улочки дышащий уютом. В Лисках есть на что посмотреть и куда съездить.

Бело-синее кружево
02.05.2022 Бело-синее кружево
Гжель – один из старинных народных промыслов: посуда, фигурки, подарочные шкатулки и другие изделия с гжельской росписью очаровывают с первого взгляда. Гжель подразумевает сказку, гармонию и красоту, представляя собой, расписанный вручную сине-белый фарфор. ЧЕМ ЖЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ ПОДАРКИ ИЗ ГЖЕЛИ?

Подарите себе весну!
30.04.2022 Подарите себе весну!
Первый день мая дарит удивительно добрый и солнечный праздник, объединяющий всех россиян. Праздник Весны и Труда вызывает исключительно позитивные эмоции.
Справедливым можно считать и следующее значение: 1 Мая — праздник весны.

Пора майских праздников
28.04.2022 Пора майских праздников
Народная примета безошибочно гласит: наступает май — жди длинных выходных. Длинные весенние выходные — отличное время для того, чтобы порадовать себя отдыхом, а друзей подарками.

Памятник верному псу
26.04.2022 Памятник верному псу
В самом центре Воронежа, перед таеатором кукол "Шут" находится памятник Белому Биму — монумент герою известной повести писателя Гавриила Троепольского, ставший одной из популярных достопримечательностей города.

Праздник праздников
23.04.2022 Праздник праздников
Светлая Пасха считается главным христианским праздником. В этом году она выпадает на 24 апреля. Этот светлый праздник стоит проводить в приятных моментах с близкими и родными.


Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component