События
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок

Новости

Подарки с любовью!
04.10.2023 Подарки с любовью!
Более 20 лет наша галерея встречает гостей столицы Черноземья! Мы предлагаем  туристические карты, книги по истории Воронежской области, наборы почтовых открыток. Каждый сезон мы находим новых ремесленников и расширяем ассортимент сувениров- символов нашего края.

Подарки по сезону
30.09.2023 Подарки по сезону
В разные времена года актуальны свои подарки и их необязательно приурочивать какой-то определённой дате. Почему бы не сделать близкому человеку приятный сюрприз просто потому, что он есть в вашей жизни?

И в подарок, и к столу!
24.09.2023 И в подарок, и к столу!
Знаете ли Вы, что в нашем выставочном зале представлены не только авторские уникальные подарки , но и ВКУСНЫЕ воронежские сувениры!

Осень вступает в свои права
17.09.2023 Осень вступает в свои права
Вот и подкралась осень! Скоро город покроется золотой листвой и застучат дожди, а пока солнышко продолжает согревать наши души, и "бабье лето" поднимает настроение. Как же красив Воронеж в эти дни, отражаясь в картинах художников!

Следите за анонсами!
09.09.2023 Следите за анонсами!
Ежегодно наша галерея проводит конкурсы среди художников, фотографов и ремесленников нашего города. Разнообразные темы конкурсов - "Воронежские берега", "Душа в портрете", "Любимый Воронеж"- привлекли сотни творческих, ярких и неординарных представителей живописи, фотоискусства и мастеров. И В ЭТОМ ГОДУ КОНКУРСУ БЫТЬ!

Приглашаем к нам
05.09.2023 Приглашаем к нам
Гжель, Хохлома, Мезенская роспись, Палех, изделия из бронзы и селенита, русская береста, матрёшки, подарки из Златоуста - в галерее "Лики Воронежа", представлена самая богатая коллекция сувениров нашей страны. Мы рады познакомить вас с разнообразными народными промыслами, которым удивляются во всём мире.

Расширяем ассортимент
24.08.2023 Расширяем ассортимент
Наша галерея постоянно пополняется новыми сувенирами, подарками и продукцией, являющейся брендовой для нашего региона. именно обновление ассортимента нашего выставочного зала притягивает новых покупателей к нам!
Работаем без выходных с 9.00-21.00

Царский подарок
17.08.2023 Царский подарок
Богата земля русская народными художественными промыслами. Есть чем гордиться и небольшому уральскому городку Златоусту, который снискал всемирную славу своим самобытным искусством художественной гравировки по металлу.

Становись коллекционером вместе с нами
12.08.2023 Становись коллекционером вместе с нами
Вот уже 24 года мы идем "нога в ногу" с Воронежскими художниками и ремесленниками, оказывая содействие в организации совместных выставок, ярмарок, знакомя жителей и гостей нашего города с работами местных живописцев и мастеров народного творчества.

"Лики Воронежа" - Ваш путь в искусство
08.08.2023 "Лики Воронежа" - Ваш путь в искусство
Наша галерея постоянно знакомит Вас с лучшими образцами русского творчества. Одной из наших задач является популяризация творчества через экскурсии в нашем выставочном зале, через публикацию статей о сувенирной продукции как местных мастеров, так и ремесленников нашей страны.



Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component