События
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок

Новости

Туристический сувенир - "изюминка" нашей галереи
02.08.2023 Туристический сувенир - "изюминка" нашей галереи
Выставочный зал "Лики Воронежа" гордится своей уникальной коллекцией туристических сувениров. Мы ждём ценителей прикладного искусства ежедневно с 9:00 до 21:00 без выходных.

Воронежский сувенир: ждем новинки!
23.06.2023 Воронежский сувенир: ждем новинки!
Наш выставочный зал продолжает радовать вас новыми интересными сувенирами. Ассортимент галереи постоянно пополняется авторскими работами воронежских ремесленников. Рады оказать поддержку всем мастерам, помогающим развивать туристическую отрасль нашего региона.

Лето разгорается!
17.06.2023 Лето разгорается!
Лето -  это удивительный мир, в котором нет ни грусти, ни уныния. Много света, воздуха и ярких красок! Художники , рисуя лето, будто "ткут" свои картины  из тысячи солнечных зайчиков. Мы приглашаем Вас в нашу галерею взглянуть на летнее творчество воронежских живописцев!

Наш праздник!
11.06.2023 Наш праздник!
12 июня мы отмечаем День России - один из самых молодых праздников в стране. Это большой патриотический праздник, символ национального единения и гражданского мира.

«Прогулка по Большой Дворянской»: тур в живопись!
07.06.2023 «Прогулка по Большой Дворянской»: тур в живопись!
Мы продолжаем проведение бесплатных экскурсий по нашему выставочному залу для детей!

Воронежский сувенир: БОЖЬЕ ПРЕДВИДЕНИЕ
05.06.2023 Воронежский сувенир: БОЖЬЕ ПРЕДВИДЕНИЕ
Одним из самых заметных символов Воронежа стал корабль «Гото Предестинация», название которого переводится с латинского как "Божье Предвидение". Корабль был спущен   на воду реки Воронеж в 1700 году.

ПРИГЛАШАЕМ НА ЭКСКУРСИЮ!
29.05.2023 ПРИГЛАШАЕМ НА ЭКСКУРСИЮ!
Необычные экскурсии для детей по нашему городу, отраженному в живописи воронежских художников , состоятся в Галерее "Лики Воронежа" 2-4 июня. БЕСПЛАТНО!

На удачу!
28.05.2023 На удачу!
Приближается лето и окончание учебного года — важный этап для всех: школьников, выпускников, студентов. Многим родителям хочется порадовать ребенка в этот неофициальный, но значимый праздник. Мы предлагаем сувениры из камня селенит, который приносит удачу и спокойствие  его обладателю!

Эксклюзивная живопись нашего фестиваля
22.05.2023 Эксклюзивная живопись нашего фестиваля
Фестиваль "МАЙ" , организованный директором галереи "Лики Воронежа" Любовью Рощевкиной в сотрудничестве с галереей современного искусства "Воронеж живописный", стал ярким событием нашего города в эти весенние дни. Участниками фестиваля стали не только воронежские художники , но и гости из Липецка и Ростова.

Воронежский сувенир: Петр I в Воронеже
18.05.2023 Воронежский сувенир: Петр I в Воронеже
История Воронежа тесно связана с именем Петра I (1672-1725 гг.). В Воронеже по его чертежам  было заложено 30 военных судов. В 1860 году в Воронеже был установлен один из первых в России памятников Петру I.


Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component