События
Лики Воронежа
Выставочный зал "Лики Воронежа "
Воронеж, просп. Революции, 23
Телефон: (473) 252-72-36
Заказать звонок

Новости

Весна – это маленькое чудо!
26.03.2023 Весна – это маленькое чудо!
После долгих зимних месяцев,  каждый лучик солнца так приятно согревает сердце. Только посмотришь в окно – и улыбка появляется сама собой!
А чтобы настроиться на новый сезон, можно для своих близких преподнести  подарки для отличного настроения!

Наши мастера на выставке
12.03.2023 Наши мастера на выставке
10-11 марта в рамках форума "Красивый бизнес" состоялась выставка от самозанятых граждан, на которой гостям форума были презентованы великолепные неповторимые изделия местных мастеров.

Весна начинается с женщин!
06.03.2023 Весна начинается с женщин!
Самый красивый праздник весны на пороге - 8 МАРТА! Не спешите приобретать банальные подарки для прекрасной половины. Приходите к нам в галерею, и Вы несомненно удивите неординарным презентом прекрасных женщин, девочек, девушек!

Галерея приглашает!
06.03.2023 Галерея приглашает!
В рамках Форума «Красивый Бизнес» в Сити-парк «Град» 10-11 марта  пройдёт Выставка Самозанятых ремесленников.

Весна не за горами - она завтра!
28.02.2023 Весна не за горами - она завтра!
Все отлично! Скоро весна! Не забывайте делиться позитивными эмоциями с вашими близкими людьми. Разглядеть весну в картинах помогут работы воронежских художников, представленные в нашем выставочном зале!

Масленица идёт, блин да мёд несёт
22.02.2023 Масленица идёт, блин да мёд несёт
Масленица – старинный русский народный праздник. Отмечается на протяжении семи дней. В 2023 году Масленица выпадает на 20 - 26 февраля.За это время мы должны простить все обиды, забыть все плохое, примириться с теми, с кем в ссоре.

Мужчины тоже любят подарки!
17.02.2023 Мужчины тоже любят подарки!
Совсем скоро к нам придет самый "сильный", "брутальный", самый мужской праздник в году - День защитника отечества! А значит, всем прекрасным леди пора задумываться о подарках сильной половине человечества.

Анонс выставок нашего города
16.02.2023 Анонс выставок нашего города
Мы приглашаем Вас на крупные выставочные пространства нашего города. И конечно не забудьте посетить наш островок культуры, где Вас ждем множество униуальных авторских работ воронежских художников и ремесленников.

Ещё один повод сказать "Люблю"
12.02.2023 Ещё один повод сказать "Люблю"
14 февраля - День всех влюбленных!  Отмечать или не отмечать? У каждого своё отношение к празднику. Но, если есть возможность оказать своим любимым внимание, напомнить им , о том что их любят...Почему бы и не отметить.. А ещё лучше  жить так, будто у вас каждый день — День всех влюблённых!

Готовимся к праздникам!
06.02.2023 Готовимся к праздникам!
Последний зимний месяц богат на праздники: День всех влюбленных, День защитника Отечества, Масленица. Какой праздничный стол без красивой посуды? Понятно, что без неё не обойтись.  Стильная и нарядная посуда и столовые приборы — главное украшение праздничного стола. Красивая сервировка задает настроение всей трапезе.  Большой выбор оригинальной  посуды вы найдете в нашей галерее " Лики Воронежа".


Заполните форму
'asib:main.callback' is not a component